Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии
Главная » Статьи » Внеклассные мероприятия » Участие во внеклассных мероприятиях

2009-2010 учебный год


Сентябрь 
Всероссийский конкурс «Каждому ученику – школьный ноутбук»

Межрегиональный конкурс школьных сайтов Дальневосточного федерального округа, Диплом в номинации "Самый интерактивный сайт"

Районные спортивные соревнования "Шиповка юных", 4 общекомандное место; 2 место в метании мяча, 3 место в пряжках в длину

День тигра



Октябрь
Районный конкурс рисунков "Флора и фауна Приморского края", 2-4 классы

Районный конкурс сочинений "Пишу о людях Партизанского района", 8-11 классы

Конкурс рисунков "Я рисую край родной"



Ноябрь
Международный конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Районный конкурс творческих работ ко Дню народного единства, 8-11 классы, Ткачева Анна - Грамота за лучшее отражение тематики

Конкурс рисунков "Права ребенка глазами детей"



Декабрь
Районый конкурс компьютерных листовок "Твой выбор", 7-11 классы, Божок Денис - Грамота за оригинальность идеи; Рябкова Кристина - Грамота за лучшее отражение тематики

Районный конкурс правовых работ "Я - гражданин России" , 9-11 классы, Ткачева Анна - 1 место, Рябкова Кристина - 3 место

Районный предновогодний турнир по мини-футболу среди школьных команд Партизанского района, 1 место (диплом, кубок)

Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками!"

Конкурс чтецов "Пусть всегда будем мы!" 



Январь
Третьи малые молодежные Дельфийские игры в Приморском крае, Говорухин Андрей - Золотая медаль в номинации "Художественное чтение"

Районный турнир по шахматам, Кислицын Денис - 2 место, Саяркин Леонид - 3 место

Районный конкурс чтецов "Помнит мир спасенный, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне", Кравченко Яна - 2 место

Районные соревнования по мини-футболу, 2 место



Февраль
Первый открытый фестиваль творчества сельской молодежи Приморской ГСХА, Палянская Л.Г. - Дипломы за танец, художественное чтение, Грамота за участие

Районный конкурс на английском языке "Талант-шоу", Говорухин Андрей - 2 место в номинации "Пение. Соло"; Творческая группа - 1 место в номинации "Инсценировка"; Сметанко Полина - 3 место в номинации "Пение. Соло"

Районные соревнования по баскетболу среди девушек

Районный конкурс чтецов "Великой Победе посвящается…", Говорухин Андрей - 2 место в номинации "Декламация стихотворения"; Сметанко Полина - 3 место в номинации "Чтение прозы"

Районные соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады школьников Партизанского района, 2 место; Достовалов Кирилл, Антонюк Артем - Лучшие игроки

Районный конкурс презентаций "Мои профессиональные возможности", Керимова Эльвира - Грамота за самую оригинальную презентацию о профессии

Районный турнир по хоккею на кубок Главы Новицкого сельского поселения, посвященного Дню защитника Отечества, 1 место

Конкурс рисунков к Дню защитников Отечества



Март
Краевой конкурс спортивного бального танца "Блики жемчуга", Леонте Георгий, Марьина Марина - 3 место

Открытый чемпионат и первенство Артемовского городского округа по спортивным (бальным) танцам "Мечта - 2010", Леонте Георгий, Марьина Марина -2 место

Открытое первенство городского округа ЗАТО по спортивным бальным танцам, Леонте Георгий, Марьина Марина - 2 место

Районный смотр театральных кружков "Защитникам Родины посвящается…", посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне", Грамота за актуальность и лучшее отражение темы войны

Районные соревнования по волейболу в зачет Спартакиады школьников Партизанского района, 1 место; Сметанко Матвей, Достовалов Кирилл, Цацура Сергей - Лучшие игроки

Соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады школьников Партизанского района, 4 место

Районный конкурс чтецов "Смешинка в гости к нам пришла", 3 место; Кравченко Яна - Диплом в номинации "Приз зрительских симпатий"

Конкурс плакатов и рисунков к 8 Марта



Апрель
Ежегодный молодежный саммит стран Большой Восьмерки Краевой

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу



Май
Девятые Молодежные Дельфийские игры России "Мы помним", Говорухин Андрей - Золотая медаль, 2 место в номинации "Художественное чтение"

"Зарница", 2 общекомандное место



В течение года - конкурс "Ученик года - 2010"
Категория: Участие во внеклассных мероприятиях | Добавил: Buka (20.06.2010)
Просмотров: 957 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]