Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии
Главная » Статьи » Внеклассные мероприятия » Участие во внеклассных мероприятиях

2008-2009 учебный год

Сентябрь 

Краевой праздник "День тигра" 

Краевой конкурс чтецов и театральных коллективов "Литературное наследие России" (Коломыцева Марина - Лауреат 1 степени, Говорухин Андрей - Лауреат 1 степени)

Районные соревнования по футболу

Районные соревнования по футболу на кубок "Леспромхоза", I место, Лучший нападающий - Кисиков Сергей

Конкурсная программа "В гостях у сказки"

Первое (организационное) заседание Общества любителей русской словесности




Октябрь 
Районные соревнования "Шиповка юных"

Закрытие турнира по мини-футболу, I место

Районный турнир по футболу на кубок Крестьянского хозяйства "Гришка", посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, I место

Районные конкурс сочинений "Любимый уголок родного края"

Викторина по сказкам А. С. Пушкина

Конкурс презентаций, посвященных жизни и творчеству А. С. Пушкина

Конкурс рисунков ко Дню народного единства

КВН среди учащихся 5-8 классов



Ноябрь 
Районные соревнования по волейболу среди учащихся 6-11 классов

Районная конференция "Вклад семьи в историю страны" (Быструшкина Маргарита, Коваленко Алина, Рябкова Татьяна - Диплом за оригинальный мультимедийный проект)

Международный конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"



Декабрь 

Краевой конкурс творческих работ "Жемчужина Приморья", 3 место в номинации "Родничок", 2, 3 место в номинации "Пою тебя, мое Приморье"

Районные соревнования по волейболу среди юношей, I место

Районные соревнования по волейболу среди девушек

Районные соревнования по мини-футболу", I место, Лучший бомбардир - Гнездилов Максим

Районные соревнования по шашкам

Районные соревнования по шахматам, II,III место

Товарищеская встреча по хоккею (районные соревнования), I место

Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками"

Конкурс рисунков ко Дню народного единства

Конкурс рисунков "Права ребенка глазами детей"



Январь 
Районный новогодний турнир по мини-футболу "На призы Деда мороза", I место

Районные соревнования по мини-футболу", I место, Лучший игрок - Симакин Алексей 

Зимняя спартакиада работников образования Партизанского района

Конкурс "Новогодние газеты"



Февраль 
Всероссийской олимпиаде школьников Приморского края (региональный этап)

Районные соревнования по баскетболу

Районный конкурс чтецов "Читая Пушкинские строки" (Малолетенкова Юлия - 2 место в номинации "Декламация стихотворения", Кузьмич Евгений - 1 место в номинации "Чтение прозы", Сметанко Полина - 1 место в номинации "Чтение прозы", Говорухин Андрей - 1 место в номинации "Декламация стихотворения)

Районный конкурс на английском языке "Талант шоу" (Кислицын Денис, Саяркин Леонид, Борисова Мария - 2 место за инсценирование, Кравченко Яна - 2 место за декламацию стихотворения, Говорухин Андрей, Сметанко Полина, Сметанко Матвей - 3 место за соло)

Конкурс рисунков, посвященных 23 февраля



Март 
Международный математический конкурс "Кенгуру"

Районная выставка-конкурс "Инновационная деятельность как важнейший фактор развития профессионализма педагога" (Бушуева Е.В., зам. директора по информатизации образовательного процесса - диплом I степени, Рубцова Н.В., учитель начальных классов - диплом I степени, Воронина Л.А., Семивеличенко В.А., учителя русского языка и литературы - диплом II степени)

Конкурс плакатов, посвященных 8 Марта



Апрель 
Всероссийские соревнования на первенство России по КУДО, Чульмякова Анна - I место, медаль

Краевой конкурс творческих работ "Ваши права"

Районный конкурс творческих работ "Профессии наших родителей"

Районные соревнования по настольному теннису

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей, II место

Районная военизированная игра "Зарница", II место

Районная экологическая игра "Экологическая мозаика", III место

Общешкольная конференция учебно-исследовательских работ

Конкурс рисунков "По страницам красной книги"

Конкурс рисунков "Прививка против заболеваний"

Веселая творческая мастерская



Май 
Всероссийские VIII молодежные дельфийские игры "Молодость России", Говорухин Андрей - II место, серебряная медаль

Всероссийский конкурс лучших учителей Российской Федерации, Игнатьева Н.В., учитель начальных классов - победитель конкурса

Районный конкурс "Самый классный классный" Попопва Анна и Рябкова Кристина 2 место

Соревнования по футболу на первенство Партизанского района, II место

Конкурс рисунков "Нет войне"

Конкурс рисунков "Широка страна моя родная"



В течение года - конкурс "Ученик года - 2009"


Категория: Участие во внеклассных мероприятиях | Добавил: Buka (21.06.2009)
Просмотров: 972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]