Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии
Главная » 2016 » Февраль » 13 » Соревнования по волейболу
12:36
Соревнования по волейболу

6 и 13 февраля 2016 года прошли соревнования по волейболу в зачёт «Спартакиады школьников» Партизанского района. Хочется отметить, что волейбол является наиболее развитым видом спорта на территории района. В каждой школе района функционируют секции волейбола, поэтому он является наиболее зрелищным и эмоциональным видом спорта.

6 февраля 2016 года первыми, за звание сильнейшей волейбольной команды, вступили в спор школьницы из 7 средних школ нашего района. Для того чтобы выявить сильнейшую команду, девушкам пришлось провести несколько игр в своих подгруппах  и пройти 1/4 финала.

В результате группового отбора в 1/4 финала вышли команды из с.Фроловка, с.Сергеевка, с.Вл.-Александровское и с.Николаевка. По итогам полуфинальных игр определились финалисты турнира, ими стали девушки из с.Сергеевка и с.Фроловка, а команды из с.Вл.-Александровское и с.Николаевка спорили за третье призовое место.

По итогам всего турнира призовые места распределились следующим образом:
1- место завоевала команда девушек из с. Сергеевка, 2 - место досталось команде из с.Фроловка и 3 - место заняла команда из с.Вл.-Александровское
По итогам соревнований лучшими игроками были признаны: ученик с.Фроловка, ученица с.Вл.-Александровское, две ученицы из с.Сергеевка.

13 февраля прошли соревнования по волейболу среди юношей из 5 общеобразовательных учреждений района.

Все игры проходили в очень интересной и захватывающей борьбе, но как говорится спорт есть спорт и победитель должен быть один.

По итогам всех игр чемпионами района среди юношей стала команда из с.Сергеевка, второе место заняла команда из с.Екатериновка, а третье место завоевали школьники из с.Николаевка.

Лучшими игроками стали: ученик с.Николаевка, два ученика из с.Сергеевка, ученик с.Екатериновка.

Все команды призёры были награждены кубками и грамотами.
Спасибо всем ребятам принявшим участие в турнире, поздравляем победителей и призёров и  желаем всем участникам соревнований успехов и дальнейших спортивных побед.

Дмитрий Кочетков
Заместитель директора
МКОУ ДО ДООЦ «Юность» ПМР

Категория: Конкурсы, олимпиады, соревнования | Просмотров: 414 | Добавил: Buka | Рейтинг: 5.0/1