Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии
Главная » 2016 » Март » 12 » Соревнования по баскетболу среди девушек
11:48
Соревнования по баскетболу среди девушек

В нашем районе баскетбол является одним из самых популярных видов спорта, соревнования по которому проходят всегда в очень упорной и интересной борьбе. 12 марта 2016 года в спортивном зале школы села Владимиро-Александровское  состоялись соревнования по баскетболу среди девушек учащихся в средних школах в зачёт спартакиады школьников Партизанского района.Все команды играли по круговой системе.

По итогам всех игр призовые места  в турнирной таблице распределились следующим образом: 3 место заняла команда из с.Владимиро-Александровское, 2 место заняла команда из с.Николаевка, а чемпионами турнира, как и в прошлом году, стала команда из с.Сергеевка.

По итогам соревнований грамотами были награждены «лучшие игроки» турнира: ученица с.Сергеевка, ученица с. Владимиро-Александровское, ученица с.Николаевка.

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками и грамотами.

Дмитрий Кочетков
Зам. директора МОУ ДО ДООЦ «Юность»
Партизанского района

Категория: Конкурсы, олимпиады, соревнования | Просмотров: 318 | Добавил: Buka | Рейтинг: 0.0/0