Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии
Главная » 2015 » Февраль » 14 » Районные соревнования по волейболу
10:24
Районные соревнования по волейболу

14 февраля прошли соревнования по волейболу среди юношей из 7 общеобразовательных учреждений района.

Все игры проходили в очень интересной и захватывающей борьбе, но как говорится, спорт есть спорт и победитель должен быть один.

По итогам всех игр чемпионами района среди юношей стала команда из с.Николаевка, второе место заняла команда из с.Сергеевка, а третье место завоевали школьники из с.Екатериновка.

Все команды призёры были награждены кубками и грамотами.

Спасибо всем ребятам принявшим участие в турнире, поздравляем победителей и призёров и  желаем всем участникам соревнований успехов и дальнейших спортивных побед.

Дмитрий Кочетков
Зам. директора МОУ ДОД ДООЦ «Юность»
Партизанского района

Категория: Конкурсы, олимпиады, соревнования | Просмотров: 787 | Добавил: Buka | Рейтинг: 0.0/0