Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии
Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Районные соревнования по стритболу
12:12
Районные соревнования по стритболу

20 декабря 2014 года в спортзале МОУ СОШ с.Екатериновка, прошло командное первенство по уличному баскетболу  среди школьников Партизанского района. Данные соревнования являлись заключительным видом второго муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников  «Президентские спортивные игры».

В данных соревнованиях приняли участие 32  школьника (2000 г/р-2001 г/р) из основных и средних школ Партизанского района.

За звание лучшей команды в данном виде спорта соревновались, юноши и девушки нашего района.

Команда в уличном баскетболе состоит из 4 человек, во время игры 3-е находятся на игровой площадке, а 1 запасной игрок.

Регламент игр представлял собой, так называемую «круговую систему», где игры  проводились согласно проведённой жеребьёвке. Все встречи проходили в очень интерес-ной и захватывающей борьбе. По итогам всех встреч призовые места распределились следующим образом:

Среди девушек:1 место заняла команда из СОШ с. Сергеевка; 2 место заняла команда СОШ с. Николаевка; на 3 месте команда ОШ с.Новая Сила.
Среди юношей:1 место заняла команда из СОШ с. Сергеевка; 2 место заняла команда СОШ с. Екатериновка; на 3 месте команда СОШ с.Вл.-Александровское.

Лучшими игроками турнира были признаны: у девушек Лебедянцева Полина (СОШ с. Сергеевка), у юношей Лебедянцев Никита (СОШ с. Сергеевка).
Команды, занявшие призовые места и лучшие игроки были награждены почётными грамотами.

Категория: Конкурсы, олимпиады, соревнования | Просмотров: 728 | Добавил: Buka | Рейтинг: 0.0/0