Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии
Главная » 2015 » Январь » 24 » Районные соревнования по мини футболу
15:11
Районные соревнования по мини футболу

24 января 2015 года в с. Екатериновка проходили районные соревнования по мини футболу среди юношей школ Партизанского района. Ученики нашей школы заняли 1 место.

Представитель-тренер: Катаржиева Надежда Владимировна

24 января состоялся районный турнир по мини-футболу среди школьных команд, где наша школа заняла 1 место. Хочется отметить, что состав команды был достаточно сильным, это подтверждается тем, что наши ребята сыграли 5 игр и ни разу не проиграли.

Хотя финал был достаточно жарким! За 1-2 место пришлось играть с командой с. Сергеевки второй раз, так как  мы находились в одной подгруппе, и первая игра была сыграна  со счетом 2-0 в нашу пользу, а финальная игра далась нам нелегко, со счетом 4-4.

Можно отметить, что футбол мужской вид спорта и заставляет игроков выходить на эмоции, чего не было замечено на школьном турнире. Но все прошло на высоком уровне, соперники не теряли уважения друг к другу в игре, всегда извинялись при случайных нарушениях правил.

Было много зрителей, за наших парней болели другие команды, что было очень приятно.

Ученики 10 класса

Категория: Конкурсы, олимпиады, соревнования | Просмотров: 673 | Добавил: Buka | Рейтинг: 5.0/1