Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии
Главная » 2016 » Декабрь » 10 » «Президентские спортивные игры» (уличный баскетбол)
09:47
«Президентские спортивные игры» (уличный баскетбол)

10 декабря 2016 года в спортзале ДООЦ «Юность», прошло командное первенство по уличному баскетболу  среди школьников Партизанского района. Данные соревнования проходили в рамках второго муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников  «Президентские спортивные игры». В данном виде приняли участие 48  школьников (2002 г/р) из основных и средних школ Партизанского района.

За звание лучшей команды в данном виде спорта соревновались юноши и девушки нашего района.  Команда в уличном баскетболе состоит из 4 человек, во время игры трое игроков находятся на игровой площадке, а 1 запасной игрок. Все игры проходили в группах по «круговой системе», согласно проведённой жеребьёвке.

По итогам всех встреч призовые места распределились следующим образом:
Среди девушек:1 место заняла команда из СОШ с. Сергеевка; 2 место заняла команда СОШ п.Николаевка; на 3 месте команда СОШ с. Вл.-Александровское.Среди юношей:1 место заняла команда из СОШ с. Сергеевка; 2 место заняла команда СОШ с. Владимиро-Александровское; на 3 месте команда СОШ п. Николаевка. Команды, занявшие призовые места были награждены почётными грамотами.

Категория: Конкурсы, олимпиады, соревнования | Просмотров: 158 | Добавил: Buka | Рейтинг: 5.0/1