Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться к обычной версии
Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Президентские спортивные игры (лёгкая атлетика)
13:01
Президентские спортивные игры (лёгкая атлетика)

10 октября 2015 года на стадионе с. Владимиро-Александровское прошло лично-командное первенство по лёгкой атлетике среди школьников Партизанского района. Данные соревнования прошли в рамках второго муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие 170 школьников (2001 г/р-2002 г/р) из основных и средних школ Партизанского района. Программа соревнований состояла из следующих видов: метание мяча, бег на 60м (юноши,девушки), бег на 600м (для девушек), бег на 800м (для юношей) и смешанная эстафета 4х100 (два юноши и две девушки).

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: Среди юношей 1 место заняла команда из СОШ с. Сергеевка; 2 место заняла команда СОШ с. Екатериновка; на 3 месте СОШ с.Вл.-Александровское. Среди девушек на 1 месте команда СОШ с. Сергеевка; на 2 месте – СОШ с. Хмыловка; 3 место заняла команда СОШ с. Вл.-Александровское. В смешанной эстафете лучшими стали: 1 место заняла команда СОШ с. Хмыловка; на 2 месте-СОШ с. Сергеевка; 3 место-команда СОШ п.Николаевка.

В результате в итоговом общекомандном зачёте призовые места распределились следующим образом 1 место-команда СОШ с. Сергеевка; на 2 месте-СОШ с. Вл.-Александровское; 3 место заняла команда из СОШ п.Николаевка. Команды, занявшие призовые места и победители соревнований в личном зачёте были награждены почётными грамотами. Впереди ребят также ждут соревнования по смешанному волейболу и уличному баскетболу.

Дмитрий Кочетков

Заместитель директора

МКОУ ДОД ДООЦ «Юность»

Категория: Конкурсы, олимпиады, соревнования | Просмотров: 401 | Добавил: Buka | Рейтинг: 0.0/0